Анастасия Жбакова

нужно обновление драйвере nvidia geforce6600

есть ли у кого нибудь ссылка на обновление драйвера этой видеокарты? ? windows xp 32-bit.
и есть ли обновления для directX на данный виндовс?

Маруся Жарова

Драйвер ищи здесь: http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru
а DirectX не подлежит обновлению.

Дмитрий Сысоев

рутор орг

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.