Ир
Ирина

помогите с драйвером Nvidia. очень нужно!

я обновил драйвер nvidia. графика в играх конечно стала лутче но комп (ноутбук) теперь вырубается из за перегрева! что мне теперь делать? можно ли кк нибудь изменить в настройках драйвера тк чтобы комп не вырубался? или придется другой скачать, если другой то какой?

Люда Паничкина

откати от дровъ

На
Наталья

Марка ноута не Самсунг?

Ольга

ноутбуки созданы НЕ ДЛЯ ИГР!! ! хотите поиграть, покупайте пк

НЕ
Николай Ефимчук

Необходимо срочно заменить термопасту и купить модуль - подставку охлождения.

Татьяна Горева

Скачай драйвера с сайта производителя ноута