Владислав

За сколько и где можно продать видеокарту: ASUS Radeon 7770 1120Mhz 1024Mb 4600Mhz 128 bit?

Видокарте всего лишь 3 месяца.

Ра
Рамиль

если в нормальном состоянии то скидывай 25% от стоимости

Елизавета Иванова

в половину стоимости новой, не важно сколько ей месяцев
дороже если только лоху какому нибудь толкнуть

Murderous

в лучшем случае минус 25, а в худшем 50% цены. это к вопросу "за сколько". при меньшей скидке выгоднее уж брать в магазине, заведомо без эксплуатации (а х. з. что с ней делали. в пять минут уграть можно, пропечь - и еще на месяцок хватит :)).
а где... а где угодно. есть инет, есть городской сайт и на нем "барахолка". лично я сдаю старое "железо" так.