Алексей Гришкин

Могут ли артефакты видеокарты разовым явлением или готовиться к тому, что видеокарте кранты?

Перезагрузил комп, появились, еще раз презагрузил пропали и не появляются

Смысла в переустановке драйвера не вижу, он самый последний и стоит корректно

Сергей

Можно попробовать на всякий случай переустановить драйвера. С артефактами сложно - бывают разные и по разным причинам (софтовые и хардверные, судя по всему в данном случае - софтовые)

Дмитрий Грачев

Появились раз - появятся и второй. Это не разовое явление.