Валентина Саратцева

Пойдёт ли Windows 7 на мой компьютер?

Система: Microsoft Windows XP версия 2002 Service Pack 3.
Компьютер: Intel Pentium CPU E5400
2,70 ГГц
2,00 ОЗУ
Видеокарта: Sapphire Radeon HD 3750
512 MB видеопамяти
На диске С: 31 GB
На диске 😨 249 GB.

Евгений Борецкий

Для нормальной работы windows 7 я бы рекомендовал 4 гб озу. Лично у меня используется 2.5 гб ито когда сижу на ответах))

Александр Фатюхин

Только Windows 7 и пойдет

Нина

однозначно

Оксана Зуева

Нормально, пойдёт.

Виктория Бойкова

Конечно и будет не плохо. За два дня привыкнешь и сносить не захочешь. Я жене год назад поставил-два дня выла, что всё не так, а теперь ей ХР не надо

Дария Хакбердиева

в самый раз, нормально потянет

Светлана Мосина

в притык!! ! сама система требует 2гига оперативки!! ! для роботы не останется!!!

Денис Шапошников

если проц имеет два и более ядра то ставится вин 7 ...для нее нужно не менее 2 гиг оперативки, при количестве оперативки 4 гиг и более ставится вин 7х64