Павел Колокольцев

виснет нотбук windows 7

Начал зависать после переустановки винды, виснет только ночью когда я ставлю на закачку и выключаю дисплей, а если я работаю на нем весь день то никаких проблем. В настройка электропитания поубирал все отключения и убрал самообслуживание. До переустановки стояла та же винда, но с ней таких проблем не было.

അF
അ Fail അ

переустонови винду на виндус 8 и все будет ок

Марина Вдовина

Может комп старенький, а какая разница когда ты ночью ставишь на закачку. Ночью спать надо. пусть он качает как хочет

Дмитрий Гаврилов

значит что то не отключил смотри ещё раз может что пропустил .а совет насчёт 8 ки это полная лажа

Ася Дмитроченко

пиши мне, помогу