Irina Klimokhina

При установке новых драйверов на видео карту, в плеере вместо картинки черный экран. Что делать?

Карточка Ati mobility radeon HD5650. Скачал последние дрова, встали хорошо, все работает, но только в плеере ( media player classic ) звук есть, а картинки нет- черный экран. Подскажите решение проблемы, заранее благодарен.

Светлана Светик Корнева

Ничего страшного. Просто переустанови кодеки.