Leonid Perevalov

Как Установить загрузку с CD-диска в BIOS и включить режим совместимости на ноутбуке asus X55A

Андрей Коровкин

Чтобы включить загрузку с сд надо при перезагрузке компа нажимать клавишу DeL (на мониторе в левом нижнем углу написано, что нажимать, чтобы в биос войти) , затем в биосе выставить параметр Приоритет в разделе BOOT. Поставить первым СД. Ставим либо плюсиками либо стрелочками, написано на мониторе навигация.. . И выйти с сохраниением F10 Y, OK.
А что такое режим совместимости?... ACHI или что? Если вы хотите ХР поставить на современный ноут, так отключите ACHI - Desabled поставьте напротив, если это для САТА вам не подходит.

Фр
Фрррррррррр

чувак ну ты даешь заходи в биос там пункт бут и ставь сд передвигаешщь либо стрелками либо Ф5 и Ф6 все от биоса зависит