Павел Кольцов

Хочу переустановить Windows на ноутбуке Asus k55d. Захожу в BIOS, чтобы установить загрузку с диска. Во вкладке Boot мне

Захожу в BIOS, чтобы установить загрузку с диска. Во вкладке Boot мне выдает:
Boot Configuration
Fast Boot [Enabled]
Launch CSM [Disabled]

Boot Option Priorities
Boot Option #1 [Windows Boot Manager (PO...]

Add New Boot Option
Delete Boot Option

Как быть?

Александр Никитин

бут оптион приорити, заходите внутрь и на первое место ставите сидиром

Олег

Гопака сплясать. И гуглю сказать «сим-сим, откройся! »
Вообще-то в Asus'ах, чтобы восстановить Windows с заводскими настройками, достаточно при включении сразу же нажать F9 и там в меню выбрать нужное действие (с разделами "по умолчанию" или просто операционку переустановить).

Ол
Олег

Boot Configuration

Сергей

Спрашивали тут уже, используй: