Дмитрий

как сделать блютуз на ноутбуке ASUS?Я не могу найти что то там блютуз? как можно поставить блютуз?

Darina Cocaine

если в ноуте нет блютуса, то купи внешний усб адаптер руб за 500-700

Надя

Если его там нет, значит его там нет. Установить можно только если ты купишь блютус адаптер

Аня Косулина

У вас должен быть Юзб модем блютуз (можно и так сказать маленький такой) я не знаю как объяснить но вы возможно купили уже? просто в юзб вход подключите дальше по инструкции