Даха

Как найти файлы на ноутбуке скачанные по блютузу?

Я скачала по блютузу с маминого телефона фотографии с моря на ноутбук! Он пишет что всё удачно скачалось а где эти фотографии на ноутбуке я найти не могу! Помогите пожалуйсто!

Марина

есть два способа:
1 - просто напиши в поиске винды название одной из фотографий - найдет её - посмотри в какой папке она (остальные там же)

2 способ - типа начни опять качать так же эти фотки, НО НЕ качай, а просто посмотри путь, куда они собираются качаться - там и ищи которые уже скачал...

Alexandr Glazyrin

В моих документах поищите

Татьяна Роман

в папке мои документе должна
была создасться папка блютуз.. возможно
название на англ языке..