Да
Дашенька

Настройка биос на новом ноутбуке Выставил приоритет в биосе на флэшку но всё равно открывается окно линукс

Сергей Щеглов

USB HDD на первое место

Таня Хиль

Короче, берешь молоток и по компу)))

На
Надежда

суй флешку с системой. перезагружай систему загрузка должна пойти с флешки если ты конечьно выключил жосткий диск.

переустановить систему хотите?

Ксюнечка Серегина

Отключите заодно SecureBoot.

Виктор

А флешка-то хоть загрузочная?

Надежда Кобелева

чтобы загрузиться с LiveCD или любого загрузочного диска или флешки для установки новой системы. Необходимо зайти в BIOS и во вкладке Boot заменить UEFI на Legacy Support, а заодно во вкладке Security напротив пункта Secure Boot поставить Disabled. После этого у нас появится возможность загрузить что-нибудь