Татьяна Зорина

Парни помогите! все в биос выставил с флешки один фиг не загружается что делать? комп новый биос новый!

Татьянка

Сделай её загрузочной

Александра Хисаметдинова

значит флешка не загрузочная

Ал
Александр

а ты уверен что флешка загрузочная??

Виктория

Биос не трогай никогда.
Сейчас просто задай ему всё по умолчанию.
Лучше просто сделай его сброс. (это на материнке)

Надя

А загрузчика DOS на флэшке кто за тебя будет делать? И адресок к файлу исполнительному прописывать.. .
Да уж.. . Плохо когда не знаешь почему буквы дисков начинаются именно с "С" а не с "А" или "В"... (если знаешь то это сильно помогает в таких вот случаях)...

Дмитрий Росляков

сними батарейку с мамки, жди от 10 минут до пару часов. должно все востанновится

Павел Титов

Если флешка нормальная загрузочная, а установка все равно не идет, то возможно она в USB 3.0, воткни ее в USB 2.0.

Митя Львов

А что оптического привода нет? Ведь проще же.