Гуля Шеркулова

Винда 8 перестала видеть ДвД-ром ..В биосе он есть а в диспетчере устройств нет... В чём проблема ???

А как мне дрова посмотреть если его нет в диспетчере даже... А сам двд норм я с него попробывал винду переустановить... Пашет !!!

Tatyana M

двд ром поврежден или не установлены драйверы

Дмитрий

попробуй взять у друга или другой кокойнибудь DVD - ROM если такаяже фигня то дрова смотри

Татьяна Любавская

Дрова слетели скорее всего.

Елена Кутузова

нажми обновить список устройств в диспетчере. дрова вылетели 100 проц