Кр
Кристина

Проблема с приводом. У меня привод открывается только если в нем стоит диск, как это исправить?

Екатерина Коровянская

ни как это уже чет с шестерней

Алексей Кочетков

кнопочкой... кнопочкой

Наталья Джепко

Это требует помощи грамотного специалиста, а лучше поменять привод на модель другой фирмы, уверяю, задача не из простых (сила притяжения магнита шпинделя к фланцу прижима диска сильнее, чем двигатель каретки может создать для их отрыва друг от друга ).