Na Ta Lee

можно ли отформатировать диск, не затрагивая одну или две папки

нужно форматнуть диск, на нем вторая система. но на этот же диске есть папка с игрой, которая пздц какая крутая, но грузится четыре часа. не хотелось бы вновь повторять эту неприятную процедуру. можно ли так сделать?

Александр Котляров

Частично форматировать? Нет нельзя никак.

Юлия

Возможно, если эти папки скинуть, на флешку\Диск.
Не думали о таком?

Makc Pocha

конечно нет

На
Наталья

Нет конечно. А что просто мешает вычистить файлы с системой вручную?

Людмила Изюмская

у программы CCleaner есть такая функция, как форматирование свободного пространства, и там можно выбрать сколько проходов. Но лично мне эта функция еще не понадобилась, так что не знаю) ) но должно работать)
или не форматирование, а просто чистка какая-то, точно не помню

Танюшка Любимова

Просто перекинуть папки на другой диск. 15 ГБ где то минут за 20

Андрей Кэпюшонов

А просто удалить все папки кроме одной - религия не позволяет?

Виктор Большов

Вы предлагаете снести дом, но так, чтобы квартира на восьмом этаже осталась.
Теперь Вам понятна глыбота Вашего вопроса?