Сергей

Почему когда устанавливаю винду 7 на диск С, нету значка чтобы отформатировать диск С ?

Св
Светлана

воспользуйся акрониксом . а вообще должно быть смотри внимательней там типа доп функции когда диск выделяешь

Наталья Тетеревенко

Потому, что ставите из-под Виндоус, а не через биос.

Murderous

Если я правильно понял,
нодо нажать справа в низу настройка диска:

и открывается форматировать, создать, удалить:

правильно понял вопрос))

Re
Renat

У меня так же было, надо через биос как тут сказано. Я ставил из под виндоус потому что у меня через биос комп диск не видел.