Vadim

Проблемма с установкой игры.

Скачал игру. Нажимаю на установочный файл Setup.exe. Выдаёт ошибку. Runtime error (-1:0). Cannot import EXTRACTFILLENAME. Что делать? пробывал перезакачать Setup.exe не помогло.

Павел ******

Другой репак пробовал скачать?

Вероника

Скачай другой репак

Оксана Суворова

у меня такая же проблема

Тома Калимулина

Помимо другой раздачи попробуй файловый антивирус отключить и попробуй запустить от администратора, у меня част всякая exe шняга незапускается просто левым ликом мышки.

Татьяна Бровкина

нужен не только setup.exe нужны еще другие файлы

Скачай media get через нее тебе удастся скачать полный установочный архив