Махмуд Джураев

Проблемма в установке DirectX...

Непойму в чемпроблемма, чтобы запустить игру меня просят установить DirectX 0.9
После установки DirectX мне выскакивает вот такая ошибка при запуске игры...

Яна Верховцева

такая же фигня при установке DRIVER Сан-Франциско

Владимир Додонов

так напиши на форуме фогейма! долбаная иннова ставит 4.0 для айона возможно от этого все летит в трубу.

Ошибка 725: Произошла ошибка во время установки компонентов

Они еще ниодной обновы не поставили нормально, так что ничего удивительного если завтра все сервера лягут к хуям)