Светлана Изотова

hon у меня проблеммы с игрой

мой аккаунт в хон играет всё нормально но вот энергия гарена больше не копиться мой предел 1900 а набрал всего 1804 и вот что странно ни лвл не меняеться всё стаю на 10 лвле уже был на офф сайте но ничего не смог сделать так что буду очень признателен если вы мне поможете

Никита Климов

Было что-то такое просто вышел на день, или удали и снова установи