Дашка Беляшина

Warface проблемма с игрой

копия сообщения с WF (у меня долгое время не было игры вот я недавно друга скачал на флешку игру пришел скинул папку с игрой (не установочный фаил нечего просто папку с игрой) в [D:\Games\Warface\Bin32Release] все попытался запустить фаил game запустил высветилось окошко что нужно запустить через игровой центр mail.ru я вспомнил зашел в игровой центр но когда я зашел выбрал пункт Warface игровой центр начал заново качать игру хоть не было ни ошибок нечего просто как будто она не нашла игру на компьютере я долго пытался что нибуть зделать но все без успешно перекачивать игру мне тяжело так как у меня слабый интернет я надеюсь вы поможете решить мою проблему. )

[Гоуст-77790]

нет обновлять через игровой центр

У друга актуальная версия игры обновлять нече не надо дело в том что игровой центр не находит игру на компе

Паша Прокопенко

Нужно качать игру. В ней могут быть обновления. Иначе не поиграешь нормально