Маргарита Красикова

кто играе в lol и hon

какие плюсы и минусы? я знаю что в hon есть система антилив, баланс она бесплатная но некоторые вещи из магазина платные и герои тож но их можно покупать за покупать за виртуальную валютуа минус герои дорогие)) а в lol я не знаю про плюсы сколько читал только минусы типа руны платные графикак мультяжная и это меня сильно растроила системы анти лив нету. а еще что вы знаите про эти игры сами то че играите

Марина Варбанская

что за детские игры

Анастасия Нестерова

В Hon не играл, а вот в ЛоЛ было, игра можно считать полностью бесплатная, всё за Валюту которую с боя дают, кроме Бустов на прокачку вот те за Реал. Графика вполне сносная главное привыкнуть. Баланс присутствует. P.s Всех героев можно купить без реала.

Ul
Ulya

за ливы банят

С С

Ну дак LoL - легенда. В неё играют миллионы людей, а вообще лучше попробовать обе игры. Если понравится лол, то можешь буст заказать себе, звание высокое будет http://vital-eloboost.com/