Анастасия Гусейнова

Во что поиграть. Во что поиграть? имеется введу MMORPG, стратегии и т. п Не советовать Wow,hon,lol,swtor,minecraft.

Сапера, LA2,Wot,и всякую неизвестную хрень

Татьяна Коровкина

в сапёра поиграй

Юлия Мухина

В мир танков

Skif .

wolfteam

Надя Стекольщикова

чувак забей на стратегии и т. д поиграй лучше в варфейс или ВоТ

Ruslan Pashaev

ничего, сейчас нет ни одной достойной mmorpg, чтобы там был и сюжет на высоте, и геймплей, и графика, пвп и пве контент, и разные соц. взаимодействия одни однотипные корейские гриндилки, может через лет 20, а сейчас нет.