Денис Симаков

во что поиграть? ребят, подскажите во что погомать? любые онлайн, гонки, стрелялки, стратегии, инди и т. д.

Адилет Султанов

Prototype, The saboteur, Burnout paradise.

Марина Бухтина

Prototype 2, Скайрим, Spider-Man - Shattered Dimensions, Deus ex: invisible war

Ирина

APB,онлайн игра на сегодня первая в списке.

Женя

World of Tanks!Очень затягивает)

Ал
Александр

Lineage II, только не оф сервера а то с жизнью можно проститься)

Михаил Поборуев

Жалкие копроеды! Как вы можете в это играть? Хотя чего еще можно ожидать от быдломыла. Все части Dragon Age и Mass Effect, я прашол батя грит малаца. Я думаю тебе понадобится лишний ствол.

Сергей Ганоль

World Of Tanks,The Elder Scrool V:Skyrim
Wargame,Endless Space,Battlfield 3,Black Mesa,Batman:Arham Asylum.

Поиграть нужно во все это. Месяц тебя точно не будет...

Ян Иванов

Герои Меча и Магии 3, Дюна 2000, ККНД 2, Космическая Федерация 2: Звёзды Страха, Космические Рейнджеры 2: Доминаторы: Перезагрузка, Старкрафт, Цивилизация 2: Проверка временем, Age of Wonders 2: Shadow Magic, C&C: Генералы, Conquest Of The New World, Disciples 2, Freelancer, Mass Effect 2-3, MechCommander 2, Rise of Nations: Rise of Legends, Settlers 2, Sid Meier's Alpha Centauri, UFO: Aftermath, UFO: Aftershock, UFO: Afterlight, X-COM: UFO Defense (UFO: Enemy Unknown), X-COM: Apocalypse.

Елена Соскова

Deus Ex Human Revolution