Александр Колпецов

Какие игры могут пойти без лага, гонки, стратегий, стрелялки?)

Максим

Которые вышли до 2007 года.

Марьяна А

Герои 3, игра всех времен и народов

Дина

На улице - в прятки.

Елена Костюковская

Call of duty 1,2 стратегий: Red alert 123

Овик Тадевосян

По мельче скрин вставить не мог

Нина Шуклова

Готика 2 там мечи магия луки монстры много чев о не виснит но пушек нет напремер пестолей

Марина Череватая

Посоветал бы Южный парк палка истины

В*
Валерия *******

Для начала смени эту Г винду на нормальную! rsload.net тебе в помощь

Кирилл Faust

Миша Ильин может стоит сам комп поменять - чем винду переустонавливать

ghfbvn drghghgf как ты вообще играешь с такой системой ?! 0_o