Сергей Евдокимов

mmorpg. посоветуйте что нибудь, после wow, т. к она платная, что нибудь хорошее, и бесплатное, но не perfect world

Марина Буланкина

Суть в том, что бесплатных, как таковых, игр нет. Во всем бесплатном имеется ужасный донат и не имеется баланса (кроме некоторых) , за счет него. Например - Аллоды. Вы на последнем уровне будете умирать от донатера 1 уровня. Лучше платить 300р/мес в wow, чем тратить большее кол-во денег на Аллоды. А не будете тратить - только нервы испоганете, так как постоянно умирать будете. 🙂

Петр Плакидов

Такой халявы нет. Владельцы игр заинтересованы в прибыли.
Если у тебя нет денег, то займись поиском источника доходов (работы например).