На
Ната

Посоветуйте mmorpg пожалуйста Кроме warcraft,perfect world...

Ровшан Вихров

Сейчас нет хороших. А так Archeage, Tera Америка, Neverwinter

Munira

Присоединяюсь про Neverwinter
А в добавок - EverQuest 2

Лидия Рослая

Очень классная игра Драгон нест. По началу думал фигня, но потом втянулся и очень весело играл. В 2015 выйдет Блек-Десерт. Больше нечего путного. Ну на подобие твоих игр ещё Тера онлайн.

Хасан Худояров

Archeage со своими возможностями. Neverwinter с друзьями рубится можно