Прямицын Денис

Существует ли Perfect world, lineage, WoW,RF, что-то из этого OFFLINE ? !

Константин Мизиркин

wow точно есть. Сервак ставишь себе на копм, регаешься на нём и играешь. Только тупее занятия не найти...

Алексей Сомов

Существуют пиратские серверы wow, которые настолько пустые, что там можно играть как в оффлайне и не встречать других игроков )