Бакытбек Ныязбеков

помогите ...во что поиграть ?? gta, tes, risen,wow,diablo,minecraft,battlefield,max payne... все надоело, спс

Иг
Игорь

в пинбол порубись)))

Алексей Карпов

saints row the third попробуй

Ал
Алексей

контра, ассасин, девушка.

Рамиль Ахметжанов

CS:GO, OMD!2, SR:The Third.

Тимур Чик

Пограй в космические рейнджеры
А лучше займись чем нибудь полезным

Настя

Старый добрый сталкер, халф лайф, крайсис, феар. в клайв баркерс: джерико ещё можно.

Ел
Елена

батлфилд3 лаг на задании молот и наковальня, сбиваю истребитель после к трупам подхожу и виснет на загрузке чорный экран

Ирина Званецкая

дота и только дота

Влад Жуков

Иди гуляй... Хватит дротерствовать.

S*
Sandro *******

Deus Ex Human Revolution- глоток свежего воздуха среди большинства игр