Наталья

Во что поиграть? Комп очень мощный советуйте все. С сюжетом, как gta, Max Payne и т. д.

Крайзис прошёл уже

Спасибо) В мафию 2 поиграю)

Дмитрий Черепанов

крайзис 3, если винда 7

Андрей

"мафия" и "мафия 2" только там все старомодно

Ле
Лена

фар край 3

Накип Д.

сейчас играю в Resident evil-6 . Обалденная игра, работает джойстик (надо его настроить)
Тут надо и стрелять и думать над головоломками.

Александр Аксёнов

майнкрафт. тебе пока житься что игра бесконечна но её можно пройти для этого надо зайти в меню и выбрать пункт достижения там ты должен выполнить их все подробней об игре в инете ищи на майнкрафт вики

Алексей Воронин

Батла 3
В Медаль за Отвагу