Сергей Меньшов

Помогите найти причину остановки инсталяции

Помогите найти причину остановки инсталяции приложения Windows Phone для настольных систем на Windows 7 для синхронизации с моделью Nokia Lumia 920? Код ошибки: 8300300B

Роман Шлыков

Антивирь какой? Не Веб? В нём есть функция запрета на модификацию важных файлов винды, возможно запрещает установку драйвера в систему.