Дмитрий Зималюкин

Подскажите! Купил новый радиатор, пришел домой и увидел что на нем нанесена термопаста. Зачем?

Я конечно же знаю зачем нужна термопаста, но зачем ее наносить на ридиатор

Даша Башлакова

Для лучшего теплообмена, между радиатором и процессором. Так надо.

Андрей Крюков

чтобы вам не приходилось париться с этим. нанесена - устанавливайте.

Елена

может быть его уже пытались ставить

Ирина Никифорова

термо паста, нужна для.... хотя погоди если ты знаешь что ето термо паста дык как можно не знать зачем она?? ?
либо ты внатуре не знаешь либо я буду кэпом, кароч она нужна для лучшей теплопередачи от железяки к радиатору, типо выравнивает микро трещины и прочее, несмотря на точто в процах и радиаторах на глаз идеально гладкая поверхность, но один фиг с пастой лучше, но ток её немножко должно быть, если переборщить то это как термос получеться, наоборот будет сдерживать тепло, и шайтанама будет тогда

пока писал этот рассказ уже ответов понаставили))))))))

Владимир Парфенов

Окисляется ляминь на воздухе, да и руками грязными залапают - вот и наносят загодя.