Женя Сухов

сегодня купил новый комп, но придя домой увидел что в магазине его случайно перевернули в каропке .

это может как нибудь повлиять на комп, и вообще это ему не вредит

Ирина

Если ногами не пинали, то все будет нормально. Единственное не знаю как у Вас, если принесли с холода, то дайте час постоять при комнатной температуре перед включением.

Лия

Да нет, не повредит, он же "в каропке"!...)

Наталья Тенькова

нет, не вредит
нахуй ты купил комп в кАроПке?

Каришка Кикачейшвили

эТО- СЧАСТЬЕ. он у вас будет работать долго и без проблем. Примета такая.)

За
Забияка

Каропка же мягкая)

Надин Бирюкова

включи и увидишь ;))
и нах.. . ты купил комп в кАроПке? ;)))

Алексей Обутов

Включи и увидишь.

Михаил

Да ты успокойся. Я тебе отвечаю всё с твоим компом будет заебись

d.
d.alekcey

если нормально был собран, то ничего страшного