Мария Баринова

Как разметить Жёсткий диск? ? (Да, да я нуб) Купил новый ЖД на 500гб установил. Компу увидел его как Дисковод

*Комп увидел как дисковод.

Вряд-Ли Это-Я

мой комп-правая кнопка-управление дисками

Гриша

Что значит как дисковод? Скинь скрин экрана. Вообще после подключения винта щелкаешь правой кнопкой мыши на Мой компьютер - управление (если винда не хоум или стартер) - диспетчер дисков - находишь НУЖНЫЙ (не перепутай) и жми "форматировать".

Дмитрий Фишер

Разделить диск можно в любое время средствами самой виндовс. Панель управление > Администрирование > Управление компьютером >Управление дисками Дополнительно инструкции в Справке по Windows на компе.