Наталия Ильина

как тока меняю жёсткий диск на другой сразу комп перестаёт видеть дисковод?? ? чё делать?

Дмитрий Алябьев

посмотри, как стоит перемычка на рабочем жестком, и так же выставь на новом.

Дмитрий Новиков

Пуск, панель управления, система, диспетчер устройст - обновить оборудование. А еще такая зараза бывает, когда не качественные разъемы питания, бывает достаточно его пошевелить и проблема исчезает. Да чуть не забыл, но ранишка выше подсказал. Если жесткий диск древний. то там еще перемычки есть. Посмотри как они стоят. Нужно поставить на жесткий - ведущий, а на дисковод - ведомый.

Лейсан

перезагрузить бы не мешало.