Ульяна Новикова

И вот еще вопрос. Тяжело ли менять термопасту

Рустем Габдулвалеев

Не тяжело, но опасно. Чуть ошибёшься с дозировкой, неравномерно распределишь, и трындец процессору.

Ден Кочуев

Если руки из того места растут то не сложно.

Ксения Нилова

менять термопасту? а зачем ее менять? эт если ты радиатор под кулер ставишь то его сажаешь на пасту

Лена Ковзель

развинчиваешь, берешь туалетную бумажку, чистишь-чистишь-чистишь-чистишь-чистишь, потом спиртиком на ватке чуть-чуть и вуаля, капаешь новую, завинчиваешь

Оксана

что там может быть сложного 3-5 капель со спичечную головку на процессор размазал чем то типа кредитной карточки что бы было равномерно, насадил куллер и вуаля радуешься )

Kattabek Gaffarov

Не трудно, берешь с размером в горошек на канал на проц. западал тонким ели видимым надпись слоем и все