Саша Гуров

Не разу не менял термопасту, я смогу её нанести без последствий ?

Оксана Джаватханова

если криво нанесешь - проц сгорит

посмотри ролики на ютубе

Настя Кулешова

можно, опаснее будет счищать твою уже каменную термопасту, но что-бы без последствий лапки на прое не трогать тщательно счищаешь наносишь слой в пол миллиметра ставишь обратно и обязательно не забудь претереть радиатор что-бы не было воздушных пузырей

Ан
Аня

Да, только не увлекаться, и не размазывать, как говорят некоторые (спецы)
http://www.youtube.com/watch?v=EyXLu1Ms-q4

Татьяна Стогний

нет, термопаста не проводит ток. У вас всё получиться.

Алексей Ершов

Всё бывает в первый раз. Сегодня как раз на видеокарте менял всю систему охлаждения.

Сергей Я

сможешь. только не слишком толстым слоем. но и не тонко.