Анна Расулова

как правильно нанести термопасту на процесор и видио карту

вроде мои друзия говорили что за термопасты у меня быстро нагриваеться видио карта то что она закончилась ее надо минять комп новы недавно преобрел! пока не сильно разбираюсь в компах что делать?? ? помогите плз видюха нагреваеться до 70градусо и выше

Евгений

на видеокарту не нужно, на процессор тонкий слой толщиной с лезвие

Павел Быков

Если не умеете то несите в сервис центр, мы тут вам поменять термопасту не сможем...

Да
Дарья

тонким равномерным слоем прямо на чип видеокарты который находится под радиатором

ОК
Ольга Корноухова

паста наносится одной каплей по центру
Если комп новый - поставь охлаждение нормальное