Екатерина Волхонская

Термопаста на видеокарту чип. капу. лучше всего нанести маркировка или как называется

Денис Павлов

Arctic Cooling MX-4 судя по описаниям... Arctic Silver 5...но ток проводит.. ну еще *жидкий металл* металл есть. ток проводит и стоит не хило

На
Наталья

Вы же на долго будете забывать про профилактику? Тогда Вам надо использовать пасту долгосохнущую. Да, лучше с опилками. Пусть дороже, пусть менее теплопроводная, пусть эетропроводная, за то будет долго и счастливо служить. Главное мажте немного, что бы не размазалось лишнего и тщательно притирайте. Помните, самая лучшая теплопроводность на стыке радиатор-деталь, а не радиатор-паста-деталь

Анна Дмитриева

Термопаста КПТ-8

Даниил Павлов

Тупой вопрос тупого дибила. Серебрянную!

Алексей Богданов

да хоть дешёвую кпт8 или алсил, там разница между этой и топ пастой 2-3 градуса.
Гораздо больше на температуру повлияет метод нанесения термопасты.