Ceргей М.

Сколот чип видеокарты

Долго парился с сбоями дискретной видеокарты nvidia, и не мог найти причину, оказалось что сколот угол чипа, ничего не мог поделать, пока не пришла в голову мысль замазать термопастой этот поврежденный угол и все сбои прекратились)) ) Есть этому логическое объяснение? мол тепло проходило во внутрь чипа? или что?

Михаил Ф

У меня в компе место для процессора залеплено жвачкой, вместо планки оперативной памяти вставлен хлебец. Не знаю как, но работает!

Юрий Люлин

вот ты дятел анека)))

Leonid Potapov

vk_com/photo1314078_324520939