Di
Dima

не могу включить компьютер (F8 и del не нажимаются ничего не выходит) только вот:

После зеленых букв можно что-то писать

Рита

Баннер скорее всего

Александра

вижу такое впервые может мега опасный вирус по имени яяяяяяяяяяяяяяяяя
лучше обратись к мастеру

Юл
Юлия

а он вроде, включен да! D

Masud Barati

это мега вирус.. .
есть вариант: вытащите жесткий диск, подключите к другому пк через переходник (как внешний hdd) и форматните, а потом поставьте обратно и ставьте винду)