Александр Живых

Как включить запороленный ноутбук? Муж запоролил ноутбук, через F8 тоже пароль запрашивает, как можно включить ноут?

Ан
Анатолий

не трогай.. . это его игрушка

Нана Мишина

сделать мужу приятно.

Включить - не проблема, но он не загрузится. (ноутбук в смысле)

Татьяна Якименко

у мужа там порнухи гигабайты, а вы в его личное пространство пытаетесь влезть

Ирина Федорова

Это зависит от модели. В некоторых достаточно разобрать и вынуть на 5сек. литиевую батарейку (это несложно, правда?) )
В других это возможно только через сервис-центр.

Анастасия Акубардия

либо ищи прогу по снятию паролей если он с винды поставил пароль, качай ее и потом при ребуте компа жми ф2 или дел и в биос заходи, есть вариант что комп при загрузке подскажет что нажать, он прописывает это и от туда можно так же в биос пройти, выходи в биосе на приоритеты загрузки и ставь с сд в первую очередь. вставляй диск жми ф10 и ес. вуаля буг грузит прогу и сбрасывай пароль. ну а если биос запаролен то все хуже. нужно лесть в бук и на мамке обнулять биос

Любовь Дакиева

А вам не стыдно? ) есть прога которая перебирает пароли (именно пароль при загрузке ОС) со скоростью 2000-3000 паролей в секунду, время перебора всез комбинаций для 10значного пароля-около 20 минут. Но из принципа не скажу, была походая ситуация, было очень неприятно.