Сергей Птира

когда надо принять Лицензионное Соглашение, то не нажимается F8

Олеся Казарина

Это, что ли когда WinXP ставить? 🙂 В инсталяторе Win7, если верно помню, можно мышью.. . Если же это WinXP, то на ум приходят 2 варианта: неисправна клавиатура или USB-клавиатура не поддерживается в BIOS. В первом случае - поменять клавиатуру. Во втором - включить в BIOS поддержку USB-клавиатуры (как-то типа USB-keyboard support или USB Legacy support).