Michael Hussey

Что делать? касперский нарушено лицензионное соглашение

Касперский кристал после обновы слетел ключ теперь после ввода пишет ошибку

я не нарушал его....

ключ лицензионный ввожу его пишет не подходит по версии

Руслан Юмаев

ключ купленый, есть документы на него или ворованный?
Если куплен - обращайтесь в техподдержку

Иг
Игорь

удали и скачай COMODO Internet Security c офсайта

Инна Соловьева

ключ какой? пиратский ?

Юл
Юлия

Он крепко сидит, теперь его только вырезать.

Мария Дзиндзюра

Переустанавливать продукт пробовали? Какой номер версии Kaspersky CRYSTAL установлен? Если не последняя (12.0.1.288), то загрузите (http://www.kaspersky.ru/crystal-downloads) и установите её.
Ещё не совсем понятна ваша проблема. Как ключ не подходит, если он у вас до этого был активирован? В общем, опишите свою проблему поподробнее.