Blondinko Net

Надоело читать лицензионное соглашение!!!

Надоело читать лицензионное соглашение перед установкой очередного по, я конечно все понимаю, но может пара уже задуматься о единых правилах для программного обеспечения которое можно разделить на калассы! Тобишь, для игр, для программ, для программ мультимедиа, программ для работы интернета! и т. д. и т. п. или что то в этом роде!! ! НАДОЕЛО!! ! СКОЛЬКО МОЖНО!! ! Голова уже пухнет!! ! Стал использовать программу для прочтения таких соглашений, это программа умеет переобразовывать текст в mp3 файлы, ну так вот, недавно захотел зарегистрироваться в скайпе, преобразовал текст в mp3 файл и получилось 1 час и вроде бы 25 минут.. . Для чего???? вы представьте если это читать, это же ужас!! !
Макр.... офт.... вообще обнаглел, бьет рекорды длинны этих соглашений!! !

Так как сейчас очень часто используется компьютер и программы стоит задуматься об этом!! !

Представляете сколько времени приходится на это убивать!! ! Ааа

Екатерина Волхонская

Не читай, кто тебя заставляет. Все равно все нарушают и все равно никому по шапке не попадает.

Илья Горинов

А ты читаешь? Я обычно галочку согласия ставлю и всё.

Ирина))))))))))

Русские - самая быстрочитающая нация! На прочтение лицензионного соглашения уходит в среднем 2-3 секунды !!!

Константин Жевнеров

я проматываю, если нужно, ставлю галочку где нужно и далее
тем более что обычно это пиратка