Александр

А ты когда-нить читал лицензионное соглашение до конца, или нажимал "да" так и не дочитав его?)))

Благодарю Таинственного Незнакомца, за продвижение вопроса в лидеры! (Не ожидал!)))))

Вопрос навеян вчерашним финальным КВН-ом)))))))

Андрей Назаретян

Пробегала глазами в первый раз, потом уже впадлу было читать.

Denis Rus

Ну в общем, была такая история. Однажды одна очень симпатичная девушка попросила меня установить ей одну программу на компьютере у нее дома. Я согласился. Пришел. Дома была только она и почему то она была как-то странно одета, не знаю... может куда-то собиралась идти, хотя, в таком то виде? Ну это не важно. Сел за стол, пока включал компьютер, попросил её вставить флэшку в порт, но как-то странно она ее пыталась вставить... Нет чтобы обойти стол и нормально воткнуть. А она так неудобно нагнулась через стол, долго-долго что-то там тыкала-тыкала. В итоге пришлось самому подключать. Странная она какая то. Далее, когда запускал установку, она зачем то стала сзади меня... Не могла что-ли сесть на стул? Ну так вот, она наклонилась (ну, я думаю, чтобы было удобно смотреть в монитор) и стала зачем то дышать мне в шею. Вот, наконец то, передо мной появилось "лицензионное соглашение" и я начал его читать (ведь там написано, что обязательно нужно ознакомиться) . Оно оказалось гораздо длиннее, чем я думал. А эта девушка, уговаривала меня нажать просто "да" и пока будет устанавливаться, что-то там мне показать в другой спальне. Странное создание, что может быть важнее установки программы? Я думаю, она хотела закрыть меня в спальне и украсть мои конспекты.. . В общем, установил я программу и пошел домой. Слава Богу, все тетради были на месте. В общем, что я имел ввиду... обязательно читайте лицензионное соглашение, не поддавайтесь на провокации, иначе может случиться то, что чуть не случилось со мной...

Юл
Юлия

А вы когда нибудбь читали до конца конца УПК РФ? ?
А сколько на него поправок знаете? Не все адвокаты то знают, по этому так как надо он не действует))

Samvel Atayants

Что читать. Что не читать. Не получишь благодать.

Алена Колодина

Да... .
И то с чем несогласна, вычеркиваю....

Владимир Щербаков

если и читал, то не его

Амина Алипханова

читал,,,, к сожалению,,,

Елена Кузнецова

Да я и читать-то не умею...

Юля Крапивина

Блондинкам много читать противопоказано!))))) )
Нет, конечНО!))))))))))))))

Ан
Анюта

А это что такое ?

Ирина Гончаренко

я только картинки смотрю, читать не умею ! 🙂

Костя Хохлов

Нет. Начинала, но не заинтересовало содержание. . )))

Екатерина Акимушкина

Читал начало и конец его...!

Ев
Евгений

А у него вообще есть конец?

Алексей Сковпешков

Мы! Самые быстрочитающие в мире - 0,25 сек !

Joni Si

А где это?... покажите, я тоже хочу читаааать...

Lestrigon Lestrigon

млин.... а я и читать ваще не умею....

Дмитрий Журавлев

Ещё и перечитываю с пометками на полях)

Вероника

Читаю по диагонали сверху вниз)))))

Наталья Метальникова

Помню устанавливал прогу, лицензию не прочитал, а в ней было написано "Соглашение с данной лицензией приравнивается к подписи дарственной на квартиру" теперь бомжую

Анастасия Пронина

Ни разу не читал дальше слов Лицензионное соглашение.

Карина Морозова

никогда нечитал. нажимал сразу.. и даже не использовал программы игры.. где всякие оговорки и запросы...

Анна Пастушкова

То Вы не знаете, что русские обладают самым быстрым скорочтением.
Всего-то 5-6 страниц за полторы секунды. Не бог весть...:)))

Оля

А где это?

Толик Грибенников

Европейским новорождённым детям тоже дают читать или сразу чип в башку вкручивают

Жанна Солонович

читаю.. так как усе наровят наипать не по детски...

Евгений

Теперь всегда. Раньше лень было.

Игорь Малиновский

Достаточно один раз прочитать, они все близнецы.

Олег Симкин

Практически никогда.

Ольга Маренкова

в первый раз прочитал

Дмитрий Лапин

до конца нет

Ваня Сова

Любой человек по сути вор.
А игра в цивилизацию заходит слишком далеко.
Конечно не читал.

117 Пилот

Вот ни разу не читала, хотя надо бы

Cdtnkfyj Gfmhv

Я один раз попыталась, но чуть не заснула. С тех пор не читаю. 🙂

Светлана Архипова

Главное в тексте главную мысль рассмотреть, а много букв можно и просмотреть!

Ан
Анюта

А где это соглашение?

Татьяна Жмурина

не-а
я ж не юрист

Игорь Сторожков

да я уже видел в квн что будет если дочитать

Дмитрий Пивоваров

Конечно же нет, но выбора не остается....

Галина Алтухова

у меня мозгов не хватает до конца прочитать.. Всегда начинаю читать, ничего не понимаю, потом кнопку нажимаю.

Алексей Кондрашов

Чего читать
до конца,
на опыте узнаю,
забанят на месяц,
там и дочитаю.

Анна Павлова

Даже и не пытался начинать читать.

Искандер Омурзаков

НИКОГДА!! ! в смысле не читаю...

Vika

Не читаю, смысла не вижу ))

Сергей Митришкин

Всегда и до упора и даже от 3-х л. банки!

Марина Скорых

Зачем читать? Всё равно там только об авторских правах

Артем Артёмов

лень читать)