Эдуард Волков

Вы внимательно читаете Лицензионные Соглашения перед тем как где то зарегистрироваться или установить программу?

Ainash

Вообще никогда не читаю.

Ка
Каришка

Смотря где. Если устанавливаю лицензионную игру / программу, то нет.

Юлия

Ни разу не читал. Сразу жму на "Принять" - без этого же не устанавливается ))

Дикий

неет и не буду это фигня

Юлия

Какое это имеет отношение к тематике "Общество"?
Читаю внимательно.
И при инсталляции точно слежу, что мне, кроме заказанного, попытаются "втихаря" установить "в нагрузку". Был когда-то такой метод розничной торговли.