Дмитрий Басков

Читаете ли вы лицензионные соглашений при установке программ? И есть ли смысл их читать?

Андрей Кукарин

Если программа известная и доверенная (например популярный антивирус) , то можно не читать.
А вот если какая-нибудь мутная хрень, скачанная с подозрительного сайта, то лучше подробно ознакомиться с каждым пунктом, дабы избежать неловких ситуаций в будущем.

Ульяна

Читаю только для тех прог, которые реально купил. Как правило, ничего нового не узнаю.

Мария Гордеева

если вы купили программу то обязательно нужно почитать, чтобы больше никогда не покупать

Алексей Иванов

Конечно читаю! Это мое любимейшее чтиво, да спать не лягу пока не прочитаю этот шедевр.

Iogan Fon-Klyugenau

Нет. Часто ПО единственное и вариантов только 2: ставить/не ставить.

Юлия Бабий

Никогда не трачу на это время)

Елена Кротова

Нахер... Тупо щелкаю далее и всё

Михаил

Читаю - на работе. Чтобы руководство не подставлять. Дома - давно уже прочитал, так что смысла нету 🙂