Светлана

Компьютер новый, Стоит лицензионнй касперский

Очень долго загружается минуты 4
Диагностика пишет Windows сообщает, что устройство "BHDrvx64" работает некорректно.
Где найти то что работает некоректно? То что в Диспетчере зннаю в диспетчере какая иконка ???

Юля Стрельцова

это какая та хрень от антивируса нортона качай утилиты удаления тут http://support.kaspersky.ru/7612 (в конце статьи )

Дина

Судя по всему, у тебя стояла какая-то Нортоновская фишка, и ты её некорректно удалил.
Между прочим, Нортон и Касперский-не уживаются вместе.

Светлана Пурыгина

И у меня такая херня -стоял аваст поставил лицензионный каспер и теперь тупит, зато касспер мочит вирусы.

Дмитрий Новиков

по моему эт привод и умники что тебе поставили напутали с розрядностью комплектуюших и ос

Aртем Гиваргизoв

В командной строке от админа:
"sc config bhdrvx64 start= system" (Без кавычек)
Перезагрузиться

Проверить на работоспособность, в командной строке: "sc query bhdrvx64".