Александр Бочко

подскажите. Касперский от яндекса нормальный или нет? и стоит ли мне ставить его на новый Windows7???

Касперский от яндекса нормальный или нет? и стоит ли мне ставить его на Windows7???

Анар Абдуллаев

У меня работает. Не жалуюсь...

Михаил Кузьмин

Пользовался им год назад, нормальный антивирь.

Саид Махмадов

крайне не советую, каспер в принципе не нормальный.. . на х86 работает с лагами (вин7), а на х64 выдает синий экран...

Игорь Ковешников

Яндекс-версия основана на антивирусе Касперского 2012.
Ей можно бесплатно пользоваться в течение полугода. Затем полную лицензию можно купить со скидкой 20% (при оплате Яндекс-деньгами) .
Из ограничений — в техподдержку обращаться нельзя, и базы обновляются только по расписанию два раза в сутки.
Официальная страница: http://kaspersky.yandex.ru/